13 Nov Информационно-консультационный центр ГСМ при ПКР провели тренинг по предмиграционной подготовке.
Сегодня, 13 ноября 2020 года в Смарт отель г.Бишкек, Информационно- консультационный центр Государственной миграционной службы при ПКР совестно с общественным фондом «Инсан-Лейлек» проводит тренинг по предмиграционной подготовке.
В ходе тренинга будут проведены несколько сессий по темам: предмиграционная подготовка, полезные советы для тех, кто собрался в трудовую миграцию, риски миграции, торговля людьми, принудительный труд, как стать на миграционный учёт и др. наиболее актуальные и интересующие мигрантов вопросы.
Принимают участие представители Частных агенств занятости с разрешением трудоустройства в РФ и заинтересованных государственных органов, общественных организаций и эксперты.
Тренинг организован в рамках имеющегося Меморандума о сотрудничестве между ИКЦ ГСМ при ПКР и ОФ «Инсан-Лейлек».
Sorry, the comment form is closed at this time.